ДОСТОЙНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА КОНКУРСЕ ИМ. И.ЖИНОВИЧА . НОВЫЕ ПОБЕДЫ В КОНКУРСАХ

2 АПРЕЛЯ- ДЕНЬ ЕДИНЕНИЯ НАРОДОВ РОССИИ И БЕЛАРУСИ
31.03.2021
12 апреля-ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ
11.04.2021

ДОСТОЙНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА КОНКУРСЕ ИМ. И.ЖИНОВИЧА . НОВЫЕ ПОБЕДЫ В КОНКУРСАХ

30 марта 2021 г. наши ребята достойно выступили на областном отборочном туре IХ  Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И. Жиновича:

ГИТАРА:

  • Палковский Глеб (учитель  Андрей Павлович Луцай )- диплом за успешное выступление;
  • Масюк Егор (учитель Сергей Владимирович Семуткин)- диплом II степени

АККОРДЕОН:

  • Сычёва Кристина (учитель Татьяна Владимировна Богданович)-диплом I степени;
  • Шуренкова Алина (учитель Татьяна Владимировна Богданович)-диплом за успешное выступление;
  • Роут Кристина(учитель Татьяна Анатольевна Меличенко)-диплом за успешное выступление;
  • Шур Максим (учитель Татьяна Владимировна Богданович)-диплом III степени;
  • Гавриловец Иван  (учитель Ирина Васильевна Пашкевич)-диплом III степени;
  • Кривошея Максим (учитель Ирина Васильевна Пашкевич )-диплом за успешное выступление;

ДОМРА:

  • Банная Светлана (учитель Тамара Алексеевна Шахленкова)- диплом III степени;
  • Кокотова Полина (учитель Татьяна Владимировна Малашенко)- диплом за успешное выступление;

ЦИМБАЛЫ:

  • Клещенко Дарья (учитель Зоя Игнатьевна Минулина)- диплом I степени;
  • Лукашенко Никита (учитель Зоя Игнатьевна Минулина)- диплом за успешное выступление;
  • Плехова Юлия (учитель Алеся Васильевна Бохан)-диплом III степени;
  • Хижняк Яна (учитель Алеся Васильевна Бохан)-диплом II степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ юных художников с новыми победами в конкурсах:

Короткевич Есения (учитель Виктория Николаевна Рубанова)- диплом лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля «Cool KIDS», диплом Лауреата I степени Международного многожанрового конкурса- фестиваля «Элемент успеха»; Лауреата I степени Международного конкурса «Ветер перемен».

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ИСКУССТВ  «ЛЬВЁНОК ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ»:

  • Игнатьева Марьяна(учитель Виктория Николаевна Рубанова)- диплом  I степени с присуждением звания «Дипломант»;
  • Гуменникова Анна (учитель Виктория Николаевна Рубанова)-диплом  I I степени с присуждением звания «Дипломант»;
  • Верёвкина Ульяна(учитель Виктория Николаевна Рубанова)-диплом  I I I степени с присуждением звания «Дипломант»;
  • Качановский Сергей  (учитель Виктория Николаевна Рубанова)-диплом  I I степени с присуждением звания «Дипломант»;
  • Баранова Дарья (учитель Виктория Николаевна Рубанова)-диплом  I I I степени с присуждением звания «Дипломант».

Ксения Семак  (учитель Ирина Николаевна Панюшенко)стала одной из победительниц (второе место) в  ВИКТОРИНЕ- ИГРЕ по музыкальной литературе для учащихся детских школ искусств г.Гомеля и Гомельской области «Музыкальное искусство: развитие, теория, эстетика, стиль».

Подробно смотрите на страничках сайта «О нас»-«Наши достижения», «Отделения»- «Художественное отделение», «Струнно-народное отделение», «Народное отделение» (баян, аккордеон), «Теоретическое отделение».