Наша гордость

СТИПЕНДИАТЫ ПРЕЗИДЕНТСКОГО ФОНДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ПОДДЕРЖКЕ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ:

Соловьёва Марья- отделение фортепиано, класс учителя Гордуновой Натальи Алексеевны-2019 год- материальная помощь Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов  и специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи.

    

Стрига Арина- отделение струнное народное (цимбалы), класс учителя Бохан Алеси Васильевны— 2018 год- премия Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов  и специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи.

    

Семак Ксения

Премия специального фонда Гомельского областного исполнительного комитета

по поддержке талантливой молодежи 2016 г.

Дарья Севостьянова —   премия Гомельского областного исполнительного комитета за творческие достижения и высокое исполнительское мастерство. 2021 год

   

Премию  Гомельского городского исполнительного комитета по итогам 2020 года за высокие творческие достижения и мастерство получила учащаяся театрального отделения нашей школы Есения Короткевич.

Москаленко Артем

Материальная помощь специального фонда Президента Республики Беларусь

по поддержке талантливой молодежи 2013 г., 2015 г.

  

Муха Ульяна- класс баяна- 2018 год- материальная помощь Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов  и специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи.

Астапенко Елизавета— класс цимбал — 2015 год- премия Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов  и специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи.

Саприко Елизавета

Материальная помощь специального фонда Президента Республики Беларусь

по поддержке талантливой молодежи 2014 г., 2015г.

Сороколетова Василина

Премия специального фонда Гомельского областного исполнительного комитета

по поддержке талантливой молодежи 2013 г.

Ярошенко Ксения

Премия специального фонда Гомельского областного исполнительного комитета

по поддержке талантливой молодежи 2013 г.

Медведева Елизавета

Материальная помощь специального фонда Президента Республики Беларусь

по поддержке талантливой молодежи 2012 г.

Согина Алеся

Материальная помощь специального фонда Президента Республики Беларусь

по поддержке талантливой молодежи 2012 г.

Колотило Дмитрий

Премия специального фонда Гомельского областного исполнительного комитета

по поддержке талантливой молодежи 2010 г.

Рыбина Лилия

Премия специального фонда Гомельского областного исполнительного комитета

по поддержке талантливой молодежи 2010 г.

Денисенко Надежда

Стипендия специального фонда Президента Республики Беларусь

по поддержке талантливой молодежи 2009 г.

Попичева Анастасия

Премия специального фонда Президента Республики Беларусь

по поддержке талантливой молодежи 2009 г.

 

Громова Диана

Стипендия специального фонда Президента Республики Беларусь

по поддержке талантливой молодежи 2008 г.

Ермузевич Дмитрий

Стипендия специального фонда Президента Республики Беларусь

по поддержке талантливой молодежи 2008 г.

 

Марухленко Марьяна

Стипендия специального фонда Президента Республики Беларусь

по поддержке талантливой молодежи 2005 г.