Подготовительное отделение

Подготовительное отделение школы реализует программы обучения, направленные на подготовку детей к поступлению в детскую школу искусств по различным направлениям: музыкальное, театральное, хореографическое,художественное. Каждое направление имеет свой учебный план с определённым количеством учебных часов изучаемых предметов (групповых и индивидуальных).

Подробно познакомиться с каждым отделением можно на страничке сайта «О нас»- «Отделения»…..


Государственное учреждение образования » Детская школа искусств №6 г. Гомеля» объявляет набор учащихся на 2021-2022 учебный год по специальностям:

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  • музыкальные инструменты: фортепиано, скрипка, виолончель, саксофон, кларнет, труба, флейта, балалайка, домра, цимбалы, гитара, аккордеон, баян;
  • хоровое пение,
  • эстрадное пение.

ОТДЕЛЕНИЕ ХОРЕОГРАФИИ

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ТЕАТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ХОЗРАСЧЁТНЫЕ ГРУППЫ НА 2021-2022 УЧ.ГОД:

  • «Театр + музыка (возраст 5-6 лет)- групповые занятия
  • Группа эстрадного танца (возраст 10+лет)
  • «Линогравюра» (возраст 12,13,14 лет)
  • Студия «Воздушный пластилин»
  • Обучение игре на синтезаторе (возраст не ограничен- взрослые и дети)
  • Обучение игре на музыкальных инструментах (возраст не ограничен- взрослые и дети)
  • Обучение вокалу — индивидуальные занятия (возраст не ограничен- взрослые и дети)
  • Художественная студия (возраст 14-16 лет, в том числе, для подготовки к поступлению  в средние специальные учебные заведения)
  • Школа ведущего концертной программы (возраст не ограничен- взрослые и дети)
  • Театральная студия «Забава»

ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ С 26 АПРЕЛЯ ПО 25 МАЯ 2021 года  у секретаря учебной части (2 этаж, время работы: понедельник- пятница с 9.00- до 13.00 и с 14.00- до 17.00)

Тел. городской: 22-32-93

мобильный: 8-029-171-13-78;   8-029-537-58-52.

Воздушный пластилин:

   

Линогравюра:

     


Расписание групповых занятий  в 2020-2021 уч.году:

МУЗЫКАЛЬНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ:

Сольфеджио:

вторник 18.00-18.25, каб. 322

вторник 18.30-18.55, каб. 322

вторник 18.55-19.20, каб. 323

вторник 17.05- 17.50, каб. 323- эстрадное отделение

суббота  12.30-12.55, каб. 309

суббота 13.00-13.25, каб.309

ТЕАТРАЛЬНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ:

вторник 18.00-18.45, каб. 315

среда 9.50-10.35, каб. 315

ХОРЕОГРАФИЯ:

четверг 18.00-19.40, каб. 108

пятница 18.00-19.40, каб. 108

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ:

суббота 8.00-9.40- I группа, каб. 216

суббота 9.50-11.30- II группа, каб. 216

суббота 11.40- 13.20- III группа, каб. 216